МБОУ "СОШ им. М.М. Рудченко"
с. Перелюб
  • Первенство района по баскетболу

    9 ноября прошло Первенство района по баскетболу среди юношей 2009-2010 г. рождения
    Первенство района по баскетболу.

    9 октября прошло Первенство района по баскетболу среди юношей 2009-2010 г. рождения. В соревновании приняли участие семь команд Перелюбского района:  с.Перелюб, п.Молодёжный, с.Нижняя-Покровка,п.Целинный,  с.Калинин, п.Тёпловский.

    Нашу команду представляли учащиеся 7-8 классов: Меликов Э., Щербаков А., Дьяконов Е., Хамин М., Юлдожбаев Д., Дуборенко Д., Гусейнов А. Соревнования проходили в обычном режиме, по круговой системе. Команды были разного уровня и разной подготовленности. Результаты по окончании первенства следующие: 1 место-с.Калинин, 2 место-с.Перелюб, 3 место-п.Молодёжный. Все игроки были награждены грамотами.

    Лучшим защитником турнира был признан Меликов Э.(7 «б» класс). В ходе соревнований участники продемонстрировали ловкость и быстроту, выносливость и командный дух. Игра, которая сопровождалась азартной борьбой, очень понравилась не только участникам, но и болельщикам.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie