МБОУ "СОШ им. М.М. Рудченко"
с. Перелюб
  • Мы разные, но мы вместе

    14 ноября  в 7 «а» классе совместно с районной библиотекой прошло мероприятие «Мы разные, но мы вместе», посвящённое  Дню Толерантности.
    Мы разные, но мы вместе.

    14 ноября  в 7 «а» классе совместно с районной библиотекой прошло мероприятие «Мы разные, но мы вместе», посвящённое  Дню Толерантности. Чтобы ребята поняли значение  слова  «толерантность», им нужно было пройти испытания. За каждое правильно выполненное задание ребята получали волшебные лепестки, из которых был сложен цветок  толерантности. Конкурсы были разные: «Чем мы похожи», «Комплименты», «Общий ритм», «Лукошко», Аплодисменты», «Игра». По  результатам учащиеся поняли, что мы все разные, как цвета радуги, у каждого свой цвет кожи, волос, свой характер, свое вероисповедание, своя семья, в которой есть свои правила и законы. Но у всех есть одна цель – поддержание мира на всей планете, а к этой большой  глобальной цели мы можем прийти только через взаимное уважение, понимание, терпимость и дружбу.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie