МБОУ "СОШ им. М.М. Рудченко"
с. Перелюб
  • «По материкам и океанам»

    18 ноября  в рамках недели географии  в 7 «а» и 7 «б» классах прошла игра-путешествие «По материкам и океанам».
    «По материкам и океанам».

    18 ноября  в рамках недели географии  в 7 «а» и 7 «б» классах прошла игра-путешествие «По материкам и океанам». Ребята в группах выполняли такие задания, как разминка (ответить на вопросы), «В поисках сокровищ» (определить географические координаты географических объектов), «Найди своё место» (распределить географические объекты по материкам), «В нашу гавань заходили корабли» (показать на карте морские и океанические объекты), «По следам путешественников» (назвать путешественников и их открытия) и вопросы викторины. Ребята с азартом выполняли задания, стараясь обойти соперников. Особенно хорошие знания и навыки работы с картами показала команда «Меркурий», в состав которой вошли Сурагулова А., Буланова Т., Агзамова Э., Явкаева А., Хабибулина А. За правильные ответы учащиеся получали шоколадные медали.

    Одноклассники  помогали командам в конкурсе болельщиков, что сыграло большую роль в подведении итогов игры. Активным болельщиком стал Клопов Кирилл из 7 «а» класса.

     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie