МБОУ "СОШ им. М.М. Рудченко"
с. Перелюб
  • Межрайонный турнир по баскетболу

    14 декабря  в п.Молодёжный  прошёл межрайонный турнир по баскетболу среди девочек 2007 г.р. и младше, посвящённый Дню Героев Отечества.
    Межрайонный турнир по баскетболу.

    14 декабря  в п.Молодёжный  прошёл межрайонный турнир по баскетболу среди девочек 2007 г.р. и младше, посвящённый Дню Героев Отечества. В состязаниях приняли участие пять команд из Перелюбского и Пугачёвского районов. Нашу школу представляла команда Чариева Элдора Абдугуломовича Ковалёва Ирина, Мирзоян Яна, Завгороднева Дарья, Искакова Рита, Москаленко Дарья, Султанхузина Камила. По итогам турнира места распределились следующим образом: 1 место у хозяев турнира (п.Молодёжный), 2 место заняла наша команда (с.Перелюб), 3 место у команды с. Новая Порубёжка. Ковалёва Ирина признана лучшей Центровой. Победители и призёры были награждены кубками и медалями.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie