• «Ура, урок!»

«Ура, урок!».

С 12 по 23 декабря в нашей школе проходит  конкурс профессионального мастерства «Ура, урок!». С целью качественной подготовки данного мероприятия методическим советом школы была проведена подготовительная работа:

- проведено информационно-разъяснительное заседание, на котором учителя познакомились со сроками и направлениями деятельности фестиваля;

- руководителями ШМО проведено собеседование с учителями, которые изъявили желание провести открытый урок;

- составлено расписание уроков с учетом пожеланий учителей, которые заявили о проведении открытого урока;

- в течение всего подготовительного периода руководителями ШМО, заместителем директора проводились индивидуальные консультации по составлению плана урока, самоанализа  урока, а также по использованию инновационных педагогических технологий,  ИКТ и ТСО на уроке.

В конкурсе приняла участие 7 педагогов школы: Стоянова Кристина Геннадьевна, учитель физической культуры, Николаева Светлана Сергеевна, учитель начальных класов, Толстова Марина Геннадьевна, учитель русского языка и литературы, Добросолец Оксана Викторовна, учитель русского языка и литературы,Ершова Светлана Анатольевна, учитель английского языка, Аристова Людмила Леонидовна, учитель начальных классов, Шпак Любовь Николаевна, учитель физики.