• Турнир по шахматам

14 февраля прошел турнир по шахматам (в рамках районной Спартакиады школьников). В турнире принимали участие шесть команд школ района. По итогам командных состязаний 1 место заняла команда МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб". В составе команды Коба Сергей (10 класс), Прокопьев Матвей (8б класс), Гребенщиков Константин (6в класс), Ершова Мария (6в класс), Перетрухин6а Лада (5а класс). Второе место заняла команда школы СОШ с.Грачи. И третье место заняла команда МБОУ "СОШ п.Молодежный". Всем ребятам пожелаем дальнейших успехов!!!
    Турнир по шахматам.