• Соревнования по плаванию

14 февраля в рамках районной Спартакиады школьников прошли соревнования по плаванию. На соревнования были представлены команды из восьми школ района: МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб", МОУ " СОШ им. П.Н. Бережнова села Нижняя Покровка", СОШ с. Грачев Куст, МБОУ "ООШ с.Смородинка", МБОУ "ООШ с.Кучумбетово", МБОУ "ООШ Х.Тараховка", МБОУ "СОШ п. Октябрьский", МБОУ "СОШ п.Целинный". По итогам командных состязаний первое место заняла команда МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб" в составе Стасенко Артема, Завгородневой Дарьи (9 б класс), Коба Сергея (10 класс). Второе место заняла команда МБОУ "ООШ с.Смородинка" (Юркевич А., Бондарев И., Соколова П.), третье место заняла команда МБОУ "СОШ п.Целинный" (Ковш В., Волков А., Владимиров А.). Поздравляем ребят с победой!!!
    Соревнования по плаванию.