• Лыжная эстафета

17 февраля в рамках районной Спартакиады школьников прошла лыжная эстафета. Все участники соревнований были настроены решительно. Один за другим в течение часа стартовали школьники. А на финиш каждый прибегал практически без сил – отдавались лыжне полностью. Некоторым было легко, некоторым не очень, но дистанцию преодолели достойно. Среди девочек 1 место заняла команда п.Молодёжный, 2 место – п.Октябрьский, 3 место – с.Перелюб. Среди мальчиков 1 место – п.Молодёжный, 2 место – п.Октябрьский, 3 место – с.Смородинка. Сегодня прошли соревнования и по волейболу. Результаты турнира следующие: 1 место-с.Грачёв-Куст, 2 место-с.Перелюб, 3 место-с.Калинин.
    Лыжная эстафета.