• Закрытие районной Спартакиады школьников

17 февраля состоялось закрытие районной Спартакиады школьников. На закрытии присутствовали начальник управлением образования Беркалиев А.С., директор школы Мотин Г.В., консультант по спорту Прохоренко А.Ю , Павловский В.В. – главный судья соревнований, главный редактор газеты «Целинник Луферчик Ю.В. Было сказано много теплых слов в адрес ребят, подаривших району столько побед и незабываемых впечатлений. Было вручено много наград. Сначала были вручены кубки  командам, победившим в своих видах спорта. Затем жюри определило трёх спортсменов, особо отличившихся в соревнованиях, им были вручены денежные призы.
    Закрытие районной Спартакиады школьников.