• «Время памяти»

21 февраля в преддверии Дня Защитника Отечества в начальной школе прошло мероприятие «Время памяти» для обучающихся 3-х классов. Ребята узнали о событиях Афганской и Чеченской войн, героях-земляках, погибших в них. На мероприятии присутствовали активисты «Боевого братства им. М. М. Рудченко» Шкелев А.В., Кучменко А.А., Карпович А.И, Меликов Т.К. Они поделились воспоминаниями об армейских годах. Учащиеся подготовили для дорогих гостей небольшой концерт. В завершении минутой молчания почтили память погибших солдат. Во время мероприятия царила тёплая и дружеская атмосфера.
    «Время памяти».