• Региональные соревнования по шахматам

28 февраля в Центре образования «Точка роста» прошли региональные соревнования по шахматам в рамках Всероссийского спортивного фестиваля "Движение первых». Организатором мероприятия выступило РДШ. В соревнованиях приняли участие 8 команд школьников младшего возраста из Балтайского, Ново-Бураского, Вольского, Дергачевского, Балашовского, Аркадакского и Перелюбского районов. Команду нашей школы представиляли Прокопьев Матвей (8 «б» класс), Перетрухина Лада (5 «а» класс), Гребенщиков Константин (6 «в» класс) и Ершова Мария (6 «в» класс). По итогам игр наша команда заняла 2 место. Поздравляем ребят с победой!
    Региональные соревнования по шахматам.