• 110-летие со дня рождения С. В. Михалкова

13 марта в МБОУ «СОШ им.М.М. Рудченко с.Перелюб» библиотекари ЦРБ с.Перелюб Красильникова А. Р. и Волкова И. С. провели совместный классный час с учителями и учащимися 1а и 1б классов. Классный час был посвящён 110-летию со дня рождения С. В. Михалкова, автора гимна РФ и произведений для детей и взрослых. Учащиеся 1-х классов и участники библиотечного кружка инсценировали и рассказывали стихотворения Сергея Владимировича Михалкова. Мероприятие прошло на одном дыхании. Первоклашки узнали много нового и интересного.
    110-летие со дня рождения С. В. Михалкова.