• "Неделя детской книги. 80 лет"

16 марта 2023 г. ученики 1 "В" класса посетили мероприятие в районной библиотеке "Неделя детской книги. 80 лет", которое было посвящено 110-летию С.Михалкова. Библиотекарь, Волкова О.А. рассказала детям о жизни и творчестве русского поэта и писателя. Дети играли, читали стихи, участвовали в сценке "Котята" по произведению С. Михалкова, отвечали на вопросы, смотрели мультфильм "Дядя Стёпа" и многое другое. Первоклассники остались довольны праздником.
    "Неделя детской  книги. 80 лет".