• Открытие памятной доски Валерию Аркадьевичу Орлову

23 марта состоялся митинг, посвященный открытию памятной доски Валерию Аркадьевичу Орлову, погибшему 30 сентября 2022 года в зоне проведения специальной военной операции на Украине. В мероприятии приняли участие родные Валерия Орлова, глава Перелюбского муниципального района Николай Савельев, заместитель военного комиссара Пугачевского, Ивантеевского, Краснопартизанского и Перелюбского районов Сергей Куковеров, сотрудники отделения полиции №2, члены районного отделения им. М.М. Рудченко Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», педагоги, школьники, работники культуры, сельчане. Право открытия мемориальной доски было предоставлено учащимся Никите Ларионову и Полине Горбачевой. Собравшиеся почтили память погибших земляков минутой молчания и возложили алые гвоздики. Вечная слава героям!
    Открытие памятной доски Валерию Аркадьевичу Орлову.