• «Здоровое питание - залог крепкого здоровья"

7 апреля в рамках Российской недели школьного питания в 9 «в» классе прошёл классный час по теме «Здоровое питание - залог крепкого здоровья", на котором были заслушаны доклады о вреде "фаст – фудов", выявлены факторы, отрицательно влияющие на организм человека. Далее учащиеся строили пирамиду, выбирали продукты, которые являются полезными для их организма: а именно без вкусовых добавок. Были проведены игры: «Мозговой штурм», «Отгадай загадку, кроссворд», «Что нам дарит еда». В итоге ребята пришли к выводу, что здоровая еда – это здорово и что для организма ребенка необходимо горячее питание. Никогда не поздно пытаться изменить свой образ жизни и пищевые привычки в лучшую сторону, чтобы быть здоровыми духовно и физически, прожить долгую и счастливую жизнь!
    «Здоровое питание - залог крепкого здоровья".