• Межрегиональный турнир по волейболу среди девушек

8 апреля состоялся 7-ой межрегиональный турнир по волейболу среди девушек 2010-2011 гг. рождения, посвящённый памяти учителя физической культуры Перелюбской средней школы И.И.Петькова, ветерана Великой Отечественной войны. На соревнованиях присутствовали команды СШОР г.Балаково, СШОР г. Новокуйбешевск, СШОР-17 г.Самара и волейбольная команда нашей школы. На открытии турнира с приветственным словом выступил Аистов В.Н., который уже много лет поддерживает развитие детского спорта в нашем районе. Затем выступила Борщева Л.В., секретарь Перелюбского местного отделения партии «Единая Россия». Она поприветствовала участников соревнований и пожелала командам успехов в соревнованиях. Все игры турнира прошли в захватывающей борьбе. Победы в партиях разделяли 2-3 очка. По итогам соревнований пришлось считать разницу забитых и пропущенных мячей, чтобы выявить победителя и призёров. Удача улыбнулась команде СШОР-17 г. Самара, которая стала победителем. Команда СШОР г. Новокуйбешевск заняла 2 место, СШОР г.Балаково -3 место, наша команда-4 место. Смагина Дарья, учащаяся 7 «а» класса была признана лучшей подающей турнира. Выражаем слова благодарности Аистову В.Н. за финансовую поддержку волейбольной команды нашей школы.
    Межрегиональный турнир по волейболу среди девушек.