13 мая 2024, 15:14

11 мая в г.Саратове прошёл Чемпионат России по пауэрлифтингу.

13 мая 2024, 15:13

12 мая в г. Саратове прошли соревнования на Первенство области по мини-баскету среди девочек.

8 мая в г.Балаково на базе Губернаторского колледжа состоялся зональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» среди средней и старшей возрастной категории, в котором приняли участие команды Балаковского, Духовницкого, Ивантеевского, Пугачевского, Марксовского, Перелюбского и Краснопартизанского муниципальных районов.

08 мая 2024, 07:54

7 мая прошёл показ   музыкально-драматический спектакль «Дети войны».

08 мая 2024, 07:52

Сегодня, 8 мая, накануне Дня Победы, в школе прошла торжественная линейка, посвященная 79-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне у мемориала Воину-освободителю. Ведущие Завгороднева Дарья и Карев Никита открыли мероприятие торжественными словами о том, какой ценой была завоёвана Победа. Гости и директор школы говорили о подвиге нашего народа, о символах Победы, подчёркивающих связь поколений. Право выноса копии Знамени Победы было предоставлено школьной знамённая группе: Мильнову Кириллу, Смагину Владиславу, ГладышевуАндрею. Завершилась линейка минутой молчания в память погибших в ВОВ, прохождением Бессмертного полка и исполнением песни "День Победы".