• Научно-практическая конференция «Гостеприимный Саратов»

14 декабря в г.Саратов прошла региональная научно-практическая конференция «Гостеприимный Саратов» на базе Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю. А. Нашу школу представляли Завгороднева Дарья (руководитель Завгороднева Е.В.) и Савельева Анна и Кубжасарова Ульяна (руководители Дмитриева Ю.Н., Пискунова Л.А.). Учащиеся представили свои проекты в секции «Проектирование туристско-экскурсионной деятельности на основе культурно-исторического и природного наследия Саратовского края» и получили дипломы победителей в номинации «Практическая значимость исследования».
    Научно-практическая конференция «Гостеприимный Саратов».