• Премьера спектакля «Снежная королева»

28 декабря в нашей школе состоялась премьера спектакля школьного театрального кружка «Снежная королева» по мотивам одноименной сказки Г.Х.Андерсона (руководитель Абитов А.Д.). Первыми зрителями стали учащиеся и учителя школы. Для многих ребят выступление стало дебютом. В состав театрализованной группы вошли учащиеся 5 «а» класса: Азарнова М., Богдановский В., Глазунов М., Мутагирова М., Петрова А., Петрова Е., Попова У., Фролова О., Эсауленко Е., Яхяяева Э., Котельникова М. Каждый ученик проделал огромную работу, развил практические навыки, чтобы воплотить замысел. Спектакль удался, зрители высоко оценили сказку!
    Премьера спектакля «Снежная королева».