• Выставка рисунков «Животные и растения Перелюбского района»

22 января в рамках недели биологии, химии и экологии для учащихся 5-6 классов прошла выставка рисунков «Животные и растения Перелюбского района». Все работы сопровождались лозунгами, выражающими основную тему. Оценивалось оригинальность (новаторские решения), актуальность, идейность. Ребята с большим интересом принялись за дело, всё у них получилось красочно, эстетично, а главное, наглядно. Дети показали свои способности в изобразительно - художественном творчестве. Все рисунки были очень интересными, яркими и выразительными. Также прошёл экологический бюллетень «Сделаем мир лучше!», в котором отразили информацию о проблемах загрязнения нашей планеты. Спасти Землю, а значит и самих себя, поможет любовь к планете, ответственность за все, что происходит вокруг нас. Мусор становится частью окружающей среды. Причины его появления различны, но главным его источником является деятельность человека.
    Выставка рисунков «Животные и растения Перелюбского района».