21 октября 2023, 08:23

21 октября в с. Августовка Большеглушицкого района Самарской области состоялся баскетбольный турнир среди девушек 2007 г.р. и младше на призы Н.В. Стародубцевой. Наша команда заняла 3 место. Победители и призёры были награждены кубками, медалями, грамотами и баскетбольными мячами. Завгороднева Дарья была признана лучшим игроком турнира и награждена статуэткой и грамотой. Выражаем огромную благодарность индивидуальному предпринимателю Паршину Игорю Владимировичу, директору школы Мотину Геннадию Викторовичу и родителям спортсменок Дьякову Николаю Васильевичу, Чернышёвой Татьяне Валентиновне и Чернышёвой Елене Васильевне за помощь в организации поездки на соревнования.

20 октября 2023, 08:27

20 октября учащиеся 5в класса совершили экскурсию в школьный музей. Совет музея и Дмитриева Ю.Н. провели очень интересную и познавательную экскурсию по залу музея с разными экспозициями, которые помогли понять как происходило развитие нашей школы. Учащиеся с удовольствием слушали, с любопытством рассматривали экспонаты. Особенно ребятам понравилась экспозиция о М.М.Рудченко, где были представлены фотографии, личные вещи Михаила Мефодьевича, а также ордена и медали. Также ребят заинтересовала экспозиция «Школьные годы чудесные…». Фирсов Матвей рассказал о ветеранах педагогического труда, о спортсменах школы, о том, как развивалась школа в разные периоды. Ребята рассмотрели альбомы и фотографии выпускников разных лет. Дети были в восторге от посещения музея. Осталось много впечатлений от увиденных экспонатов. По окончании экскурсий дети поблагодарили экскурсоводов за подробный рассказ о выставочных работах.

20 октября 2023, 08:22

19-20 октября на базе нашей школы состоялись районные соревнования по футболу среди юношей 2008-2009 гг. и 2010-2011 гг. В турнире приняли участие 5 команд школ района. Соревнования по футболу проходили на школьном стадионе,где также присутствовали зрители, которые наблюдали за ходом состязаний. Победителей и призеров соревнований наградили грамотами. По итогам командного зачёта победителями и призёрами стали: 19 октября ( 2010-2011гг.): 1 место - команда МБОУ «СОШ п.Целинный», 2 место - команда МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб", 3 место – сборная команда МБОУ "СОШ с. Натальин Яр". Лучшим игроком стал Акназаров Артём , 4 б класс МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб". 20 октября прошли соревнования среди старших команд ( 2008-2009гг.). По итогам места распределились следующим образом: 1 место – сборная команда МБОУ "СОШ с. Натальин Яр" и х. Тараховка", 2 место – команда МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб", 3 место – команда МБОУ "СОШ п.Октябрьский". Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов!

20 октября 2023, 08:06

20 октября в г.Саратов в спортивном комплексе "Кристалл" прошли соревнования по мини-футболу среди девочек 2012-2013 г.р. в рамках Фестиваля "Футбол в школе". С командой г. Саратов сыграли со счётом 1:0 - поражение. С командой Питерского района счёт 2:1. В итоге наша команда заняла почётное 3-е место.

17 октября 2023, 10:32

13 октября был проведён осенний легкоатлетический кросс. В нем приняли участие обучающиеся школ района 10-18 лет. Соревнования по кроссу проходили на школьном стадионе. Природа не поскупилась и предоставила спортсменам все условия для достижения высоких результатов, новых рекордов, получения изрядного заряда бодрости и хорошей порции здоровья. Конечно, несмотря на все трудности, ребята справились со сложной задачей, и будущие награды найдут своих героев. Участники кросса старались приложить все усилия и разбудить в себе второе дыхание, чтобы прибежать к финишной черте первыми. На соревнованиях присутствовали зрители, которые наблюдали за ходом соревнований. Победителей и призеров соревнований наградили грамотами.