• Новости

12 января для  учащихся 1-х  классов в рамках предметной недели   по русскому языку прошла викторина «Юные знатоки русского языка»

10 января 2023, 13:31

В связи с ожидаемой низкой температурой воздуха в утренние и вечерние часы 11 января 2023 года занятия для учащихся 1-11-х классов будут проходить дистанционно.

С 12 по 23 декабря в нашей школе проходит  конкурс профессионального мастерства «Ура, урок!»

28 декабря 2022, 10:23

17 декабря учащиеся 7 «а» и 8 «б» классов посетили дом-музей имени В.И.Чапаева, где  добродушно встретила директор Татьяна Ивановна Трапезникова и провела увлекательную экскурсию. Многие из нас оказались здесь впервые, поэтому внимательно слушали экскурсовода и рассматривали экспонаты.