22 февраля 2023, 10:48

Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Желаем всем крепкого здоровья, хорошего настроения, благосостояния, мирного неба над головой, карьерного роста, новых открытий, крепких пожатий и сплоченности! Нашему дружному коллективу — процветания и терпения, плодотворных рабочих будней, стабильной зарплаты. Пусть невзгоды обойдут стороной ваши семьи. Каждому дому желаем счастья и уюта, тепла и заботы, любви и радости. Будьте всегда на высоте! С праздником! Совет печати.

22 февраля 2023, 10:46

21 февраля в преддверии Дня Защитника Отечества в начальной школе прошло мероприятие «Время памяти» для обучающихся 3-х классов. Ребята узнали о событиях Афганской и Чеченской войн, героях-земляках, погибших в них. На мероприятии присутствовали активисты «Боевого братства им. М. М. Рудченко» Шкелев А.В., Кучменко А.А., Карпович А.И, Меликов Т.К. Они поделились воспоминаниями об армейских годах. Учащиеся подготовили для дорогих гостей небольшой концерт. В завершении минутой молчания почтили память погибших солдат. Во время мероприятия царила тёплая и дружеская атмосфера.

22 февраля 2023, 07:51

20 февраля в преддверии замечательного праздника 23 Февраля прошли соревнования по волейболу среди девушек. Состязания были посвящены воинам, участвующим в специальной военной операции на Украине. По итогам 1 место у волейбольной команды девушек нашей школы, 2 место у женской волейбольной команды с.Перелюб.

20 февраля на базе нашей школы прошли соревнования «Красивы в строю, сильны в строю» среди отрядов участников общественного движения правоохранительной направленности «Юный друг полиции», приуроченного к празднованию Дня защитника Отечества.

20 февраля 2023, 07:17

17 февраля состоялось закрытие районной Спартакиады школьников. На закрытии присутствовали начальник управлением образования Беркалиев А.С., директор школы Мотин Г.В., консультант по спорту Прохоренко А.Ю , Павловский В.В. – главный судья соревнований, главный редактор газеты «Целинник Луферчик Ю.В. Было сказано много теплых слов в адрес ребят, подаривших району столько побед и незабываемых впечатлений. Было вручено много наград. Сначала были вручены кубки  командам, победившим в своих видах спорта. Затем жюри определило трёх спортсменов, особо отличившихся в соревнованиях, им были вручены денежные призы.