09 июля 2024, 15:02

О проведении в Саратовской области Всероссийской «Недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи»

24 апреля 2024, 13:17

23 апреля в рамках профориентационной работы в нашей школе побывали специалисты территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Саратовской области в Пугачевском районе.

09 апреля 2024, 14:19

5 апреля прошла очередная 14   школьная научно-практическая конференция «Первые шаги в науку», целью которой было развитие познавательных интересов и творчества обучающихся, развитие кругозора в различных областях знаний, привитие навыков самостоятельной работы, вовлечение обучающихся в научный поиск, стимулирование активного участия в научно – исследовательской деятельности.

22 марта 2024, 09:14

19 марта  в преддверии весенних каникул  прошло общешкольное родительское собрание, на котором обсудили значение патриотического воспитания несовершеннолетних и правила безопасности в период весенних каникул.

06 февраля 2024, 09:57

2 февраля в отделе ЗАГС администрации Перелюбского муниципального района для учащихся 6 «в» класса прошло мероприятие, посвящённое открытию Года семьи, объявленного Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным. Работник отдела ЗАГС Артюшенко Евгения Владимировна, которая принимает непосредственное участие в регистрации браков, рассказала школьникам о том, как важно хранить семейные ценности и традиции, иметь доверие друг к другу, уметь любить и прощать. Также ребята поучаствовали в игре «Великое чудо-семья» (составляли пословицы и поговорки, отгадывали загадки). В заключении шестиклассники совершили экскурсию по ЗАГСу, познакомились с главным хранилищем записей актов гражданского состояния.