МБОУ "СОШ им. М.М. Рудченко"
с. Перелюб

Лыжная эстафета.
    17 февраля 2023, 15:19

17 февраля в рамках районной Спартакиады школьников прошла лыжная эстафета. Все участники соревнований были настроены решительно. Один за другим в течение часа стартовали школьники. А на финиш каждый прибегал практически без сил – отдавались лыжне полностью. Некоторым было легко, некоторым не очень, но дистанцию преодолели достойно. Среди девочек 1 место заняла команда п.Молодёжный, 2 место – п.Октябрьский, 3 место – с.Перелюб. Среди мальчиков 1 место – п.Молодёжный, 2 место – п.Октябрьский, 3 место – с.Смородинка. Сегодня прошли соревнования и по волейболу. Результаты турнира следующие: 1 место-с.Грачёв-Куст, 2 место-с.Перелюб, 3 место-с.Калинин.
    Соревнования по лыжным гонкам.
    17 февраля 2023, 08:52

16 февраля в рамках районной спартакиады школьников   прошли соревнования по лыжным гонкам. На построении главный судья Павловский В.В. поприветствовал любителей лыжни, рассказал о порядке проведения турнира, напомнил меры безопасности, обратил внимание ребят на вежливое обращение к  соперникам при обгоне в ходе прохождения трассы.
    Соревнования по баскетболу.
    17 февраля 2023, 08:51

16 февраля в рамках районной Спартакиады школьников прошли соревнования по баскетболу. Борьба за призовые места развернулась между спортсменами команд п.Молодёжный, с.Перелюб, с.Грачёв-Куст, п.Октябрьский, п.Калинин, п.Тёпловский. Игры получились зрелищными, эмоциональными и понравились не только игрокам, но и зрителям. В ходе упорной борьбы определились победители и призеры соревнований. 1 место заняла команда п.Калинин, 2 место - п.Молодёжный, 3 место - с.Перелюб.
    Зимняя Спартакиада школьников «За наших».
    16 февраля 2023, 07:32

15 февраля  на базе Перелюбской средней школы состоялось открытие муниципальной зимней Спартакиады школьников «Знай наших». На торжественной линейке присутствовали Глава Перелюбского муниципального района Савельев Н.Г., начальник управления образованием администрации  Перелюбского муниципального района Беркалиев А.С., методисты управления образованием, директор школы  Мотин Г.В., консультант главы администрации района по делам молодежи и спорта Прохоренко А.Ю. Глава района Савельев Н.Г. поздравил спортсменов с открытием зимней Спартакиады и пожелал удачи в предстоящих состязаниях. Начальник управления образованием  Беркалиев А.С. призвал участников Спартакиады к честной спортивной борьбе и выразил надежду на то, что предстоящий форум впишет яркую строку в историю Перелюбского спорта.
    Соревнования по плаванию.
    15 февраля 2023, 08:32

14 февраля в рамках районной Спартакиады школьников прошли соревнования по плаванию. На соревнования были представлены команды из восьми школ района: МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб", МОУ " СОШ им. П.Н. Бережнова села Нижняя Покровка", СОШ с. Грачев Куст, МБОУ "ООШ с.Смородинка", МБОУ "ООШ с.Кучумбетово", МБОУ "ООШ Х.Тараховка", МБОУ "СОШ п. Октябрьский", МБОУ "СОШ п.Целинный". По итогам командных состязаний первое место заняла команда МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб" в составе Стасенко Артема, Завгородневой Дарьи (9 б класс), Коба Сергея (10 класс). Второе место заняла команда МБОУ "ООШ с.Смородинка" (Юркевич А., Бондарев И., Соколова П.), третье место заняла команда МБОУ "СОШ п.Целинный" (Ковш В., Волков А., Владимиров А.). Поздравляем ребят с победой!!!
    Турнир по шахматам.
    15 февраля 2023, 08:31

14 февраля прошел турнир по шахматам (в рамках районной Спартакиады школьников). В турнире принимали участие шесть команд школ района. По итогам командных состязаний 1 место заняла команда МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб". В составе команды Коба Сергей (10 класс), Прокопьев Матвей (8б класс), Гребенщиков Константин (6в класс), Ершова Мария (6в класс), Перетрухин6а Лада (5а класс). Второе место заняла команда школы СОШ с.Грачи. И третье место заняла команда МБОУ "СОШ п.Молодежный". Всем ребятам пожелаем дальнейших успехов!!!
    Межрайонный турнир по баскетболу.
    19 декабря 2022, 10:18

14 декабря  в п.Молодёжный  прошёл межрайонный турнир по баскетболу среди девочек 2007 г.р. и младше, посвящённый Дню Героев Отечества.
    «Локобаскет».
    16 декабря 2022, 07:50

9 декабря  в г.Пугачёв прошли зональные областные соревнования по баскетболу «Локобаскет».
    16 декабря 2022, 07:49

13 декабря в нашей школе прошли соревнования по баскетболу на приз Перелюбского Аграрного техникума. В соревнованиях приняли участие команды с.Нижняя Покровка, Перелюбского Аграрного техникума и нашей школы. По итогам наша команда заняла 2 место.
    Первенство по волейболу.
    08 декабря 2022, 08:52

5 декабря прошло первенство по волейболу среди образовательных учреждений Перелюбского района. В соревнованиях приняли участие пять команд: с. Грачёв-Куст, с.Смородинка, команда Перелюбского техникума, 2 команды нашей школы (команда девочек и смешанная команда). По итогам игр 1 место заняла команда с.Грачёв-Куст,2 место у волейбольной команды девушек нашей школы и 3 место у смешанной команды нашей школы.