Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен.
    08 декабря 2022, 08:49

2 декабря в районном Доме культуры с. Перелюб прошло тематическое мероприятие «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен», посвященное Дню неизвестного солдата. Были приглашены ученики старших классов общеобразовательной школы им. М.М. Рудченко, студенты аграрного техникума с.Перелюб, юнармейцы общеобразовательной школы с. Смородинка, которым было присвоено это почетное звание первого декабря 2022 года.
    Музейная образовательная среда: инновации, формы и методы работы.
    02 декабря 2022, 08:27

25 ноября 2022 года музейный центр и кафедра гуманитарного образования провели региональную научно-практическую конференцию «Музейная образовательная среда: инновации, формы и методы работы»
    Аукцион знаний.
    02 декабря 2022, 08:23

29 ноября прошло внеклассное мероприятие по искусству "Аукцион знаний"
    предметная неделя по технологии, музыке и изобразительному искусству.
    02 декабря 2022, 08:21

28 ноября стартовала предметная неделя по технологии, музыке и изобразительному искусству.
    Пусть навеки сохранится память.
    28 ноября 2022, 13:43

25 ноября в музее нашей школы прошла  районная литературно-краеведческая конференция  «Пусть навеки сохранится память» Участие в ней приняли 20 учащихся из 11 школ Перелюбского района. Это юные исследователи и их наставники, кому небезразлична история своего родного края , своей малой родины.
    «По материкам и океанам».
    22 ноября 2022, 07:42

18 ноября  в рамках недели географии  в 7 «а» и 7 «б» классах прошла игра-путешествие «По материкам и океанам».
    Мы разные, но мы вместе.
    15 ноября 2022, 15:16

14 ноября  в 7 «а» классе совместно с районной библиотекой прошло мероприятие «Мы разные, но мы вместе», посвящённое  Дню Толерантности.
    Литературный праздник «День белых журавлей».
    25 октября 2022, 15:30

24 октября в 7 «а» классе совместно с работниками библиотеки  был проведён литературный праздник «День белых журавлей».
    Праздник «Золотая осень».
    25 октября 2022, 15:28

21 октября среди 2-х классов прошёл праздник «Золотая осень», где каждый ученик смог проявить свои творческие возможности, артистизм, смекалку